Компания "Солнечная планета": сохранение полезных свойств продуктов и специальные технологии производства органики

Компания "Солнечная планета" - это инновационный производитель продуктов полезного питания и организатор центров комплексного оздоровления. Цель компании - сделать Россию мировым лидером по показателям здоровья. Она основана на принципах живого питания, используя биогенное энзимное питание на основе растительных компонентов. Компания производит уникальные продукты оздоровления и суперфуды по Европейским стандартам качества пищевой безопасности.

В рамках концепции органического сельского хозяйства, компания создала несколько органических кооперативов, объединяющих порядка 1000 фермерских семей. Каждый кооператив специализируется на определенном направлении, выращивая продукты в заповедных зонах, дикарских рощах и фермерских садах Республики Киргизия. Продукция проходит сертификацию в Европе и соответствует международным стандартам подготовки органической продукции и международной пищевой безопасности ISO 22 000 и FSSC.

Компания стремится сделать здоровое питание доступным для всех и помочь людям улучшить свое здоровье и качество жизни.

Органические продукты компании: происхождение, качество и сертификация

Органические продукты компании "Солнечная планета" производятся из натуральных ингредиентов, выращенных в экологически чистых районах Киргизии. Все продукты проходят строгий контроль качества и сертификацию в соответствии с международными стандартами. Компания использует только органические методы выращивания и не применяет химических удобрений и пестицидов.

Производственный процесс: специальные технологии сохранения полезных свойств продуктов

Производственный процесс "Солнечной планеты" основан на специальных технологиях, которые позволяют сохранить полезные свойства продуктов. Например, орехи собираются вручную и сразу же отправляются на обработку, чтобы сохранить свежесть и вкус. Компания также использует специальные методы сушки и хранения, чтобы продукты не потеряли своих полезных свойств.

Где выращивается продукция компании

Продукция компании "Солнечная планета" выращивается в экологически чистых районах Киргизии и приготовлена по специальным технологиям, которые позволяют сохранять полезные свойства. Все продукты соответствуют международным стандартам качества в области органического пищевого производства и проходят сертификацию в Европе. Они представлены во всех Федеральных сетях России и поставляются на экспорт в страны Европы.

Один из районов, где выращиваются продукты компании, - село Арсланбоб и Арсланбобская долина Джалал-Абада. Эти районы славятся своими природными условиями, благоприятными для выращивания органических продуктов. Здесь растут ореховые деревья высотой до 30 метров, возраст которых может превышать 1000 лет. Эти экологически чистые плоды собираются, обрабатываются и проходят контроль на стандарты ЕАЭС. Затем они упаковываются и поступают в супермаркеты.

Орехи: особенности выращивания и сбора, контроль на стандарты ЕАЭС

Орехи являются одним из основных продуктов компании "Солнечная планета". Они выращиваются в экологически чистых районах Киргизии и собираются вручную. Компания контролирует качество орехов в соответствии с международными стандартами ЕАЭС, чтобы гарантировать своим клиентам высокое качество продукции.

Продукты компании "Солнечная планета" упакованы в специальные пакеты, которые сохраняют свежесть и полезные свойства продуктов.

 Центры комплексного оздоровления

Компания "Солнечная планета" также занимается разработкой и проведением оздоровительных программ на основе принципов живого питания и биогенного энзимного питания. В центрах комплексного оздоровления можно пройти курсы лечения и профилактики различных заболеваний, а также получить советы по правильному питанию.
В рамках программы "Школа здоровья" можно получить знания о том, как в домашних условиях оздоровить себя и своих близких растительными энзимами, о Су джок терапии и конструктивном отношении к миру.

Органические кооперативы

Компания "Солнечная планета" также создает органические кооперативы, объединяющие фермерские семьи для выращивания продуктов в заповедных зонах, дикарских рощах и фермерских садах Республики Киргизия. Это позволяет не только обеспечить высокое качество продукции, но и поддержать местное население и сохранить природу.

Компания "Солнечная планета" является производителем органической продукции, которая не только вкусна, но и полезна для здоровья. Она использует только натуральные ингредиенты и специальные технологии, чтобы сохранить полезные свойства продуктов. Компания также заботится о природе и местном населении, создавая органические кооперативы. Призываем всех заботиться о своем здоровье и выбирать органическую продукцию компании "Солнечная планета".


В интернет-магазине Дом Органик вы можете → приобрести органические продукты от компании "Солнечная планета" - производителя органической продукции высокого качества. Вся продукция сертифицирована и выращивается в экологически чистых районах, где используются специальные технологии производства, позволяющие сохранить все полезные свойства продуктов. 

Компания "Солнечная планета" контролирует качество своей продукции, соответствующее международным стандартам ЕАЭС, что гарантирует ее безопасность и пользу для здоровья.

Кроме того, компания "Солнечная планета" заботится о местном населении и природе, поддерживая органические кооперативы.

Приобретая органические продукты от компании "Солнечная планета" в интернет-магазине Дом Органик, вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде, а также получаете доступ к самым полезным и экологически чистым продуктам.


#органическиепродукты #солнечнаяпланета #качество #сертификация #экологическичистыерайоны #выращивание #интернетмагазин #доморганик #здоровье #окружающаясреда #органик #органика #купитьорганическиепродукты #безхимии

Контакты
8-800-550-58-80