RisOrganic - российский производитель органического чистого риса

Более 18 лет назад два научных сотрудника, кандидаты наук, создали технологии производства культур в рисовом севообороте. С того времени компания RisOrganic развилась от одного рисового поля до компании с собственностью земель более 1000 гектаров и собственными складами хранения органической продукции, органическим производством по переработке зерна, его очистке и упаковке.

RisOrganic - одно из немногих предприятий в России, занимающееся безгербицидными биотехнологиями с международной сертификацией почв. У компании есть полная сертификация органик предприятия, и они умеют выращивать, очищать и упаковывать рис без гербицидов и химических удобрений. Этот продукт отличается высоким качеством и является идеальным для приготовления вкусной и здоровой пищи.

Философия семьи, которая стоит за компанией RisOrganic, заключается в создании органических экопродуктов, так как вся их любовь обращена к ним. Компания использует безгербицидные биотехнологии с международной сертификацией почв на всех этапах создания продукта: от семян до упаковки.


"Чистый рис" - органический рис от российского производителя органики RisOrganic.

Рис - один из самых популярных продуктов на планете. Он легко усваивается организмом, что делает рис диетическим продуктом. Компания RisOrganic предлагает уникальный сорт риса «Регул», который по своим вкусовым качествам превосходит многие знаменитые сорта. Он диетический, сохраняет вашу красоту, подходит для употребления беременным женщинам и детям, вегетарианцам, а также подходит для людей, следящих за своим здоровьем. Выращенный на Кубани рис, не требует промывания (рис поистине является "чистым", поэтому не требует промывания и замачивания перед приготовлением блюд).

Российские потребители проявляют все больший интерес к здоровому образу жизни, и RisOrganic предлагает им продукт высокого качества, который производится с максимальным сохранением природных ресурсов и без использования вредных и опасных примесей. Компания RisOrganic - это семейный бизнес, который создает продукты с любовью и заботой о здоровье каждого.

Компания RisOrganic заботится об экологии и здоровье каждого человека, а также популяризует природные и чистые кубанские продукты. Более 25 лет научной деятельности и успешный опыт в технологии производства культур привели к созданию экологических продуктов.

Компания обладает полным циклом производства, начиная от производства семян, выращивания, очистки и заканчивая фасовкой. Они выращивают органический рис и сою, пшеницу и ячмень, люцерну и рапс, используя успешное применение ризоторфина.

Органический рис компании RisOrganic является одним из главных продуктов. Он выращивается по запатентованной технологии «Способ возделывания органического риса» и сертифицирован международными сертифицирующими органами в сфере сельского хозяйства. Рис выращивается на землях, сертифицированных по международному стандарту Organic, в плавневой зоне левобережья реки Кубань. Вода для полива риса подается непосредственно из реки Кубань, чистота которой подтверждается документами природоохранных лабораторий. Органический рис RisOrganic не содержит гербицидов и химических удобрений, что делает его идеальным для приготовления здоровой и вкусной пищи. Он неоднократно получал международный европейский сертификат.

Компания RisOrganic производит свою продукцию с максимальным сохранением природных ресурсов и без использования вредных и опасных примесей. С их продукцией вы можете быть уверены в ее качестве и экологической чистоте.

В интернет-магазине Дом Органик вы можете приобрести органический рис "Чистый рис" от компании RisOrganic (ИП Березовская С.М.). Этот рис производится без использования химических удобрений и пестицидов, что делает его экологически чистым и полезным для здоровья. 

Кроме того, "Чистый рис" проходит строгий контроль качества, что гарантирует приобретение именно натурального продукта высокого качества. Вы можете быть уверены, что покупая органический рис в интернет-магазине Дом Органик, вы заботитесь о своем здоровье и охране окружающей среды.

Также стоит отметить, что интернет-магазин Дом Органик предлагает удобную систему доставки по всей России. Не упустите возможность попробовать экологически чистый органический рис от RisOrganic и позаботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи!


#чистыйрис #производительорганики #RisOrganic #органическийрис #экологическичистыйрис #ЗОЖ #доморганик #органика #органическаяпродукция #магазинорганическихпродуктов #натуральныепродукты #купитьрис #рисорганик

Контакты
8-800-550-58-80