Alce Nero: 40 лет производства органических продуктов питания

Alce Nero - это компания, которая занимается производством органических продуктов питания уже более 40 лет. Они объединяют свыше 1 000 фермеров в Италии и более 10 000 небольших семейных ферм в Центральной и Южной Америке. Компания выбирает органическое земледелие и поддерживает тонкий баланс между растением и его обитателями. Компания производит продукты, которые полезны для всех, поскольку они изготовленные из ингредиентов, выращенных без использования синтетических химикатов.

Alce Nero использует современные агрономические возможности с максимальным уважением к земле и людям, которые ее обрабатывают. Выращенные продукты перерабатываются с использованием технологий, которые защищают и улучшают характеристики ингредиентов, а также не содержат консервантов и добавок.

Компания предлагает простые, повседневные блюда, за которыми люди ежедневно собираются за столом, но это не означают, что стоит забывать о настоящем вкусе и не получать истинное удовольствие от качественных блюд. в настоящее время органический производитель Alce Nero имеет около 400 наименований продукции: макаронные изделия, рис, томатное пюре и мякоть, овощи, бобовые и протертые супы, печенье и фруктовые соки, варенье и мед, напитки на растительной основе и ассортимент детского питания для детей раннего возраста. Кроме того, у компании есть ассортимент свежих продуктов, в том числе фрукты, овощи, йогурты с «Haymilk STG» и супы, а также ассортимент замороженных продуктов, мороженое и органические продукты Fairtrade из Латинской Америки: кофе, шоколад, какао, коричневый сахар, рис басмати и чай.

Продукция компании Alce Nero

Органическая продукция компании Alce Nero понимает, что правильное здоровое питание, основанное на осознанном потреблении органической продукции - это забота о себе и окружающей среде, в которой мы живем. Те, кто выбирают эти продукты, ценят питательную и экологически чистую пищу. Компания ценит ответственность как отличительный способ ведения бизнеса, это тот принцип, который вдохновляет их и характеризует их политику в области качества. Alce Nero хочет стать популярным брендом для тех, кто хочет питаться полезно для себя и с пользой для окружающей среды.

Alce Nero развивает агропродовольственную систему, основанную на органических методах, сохраняющих плодородие почвы, экологическую и экономическую устойчивость земли. Компания предлагает экологически чистые продукты, которые приносят счастье тем, кто ими наслаждается, рассказывают истории тех, кто их производит, и обеспечивают здоровое и сбалансированное питание.

Alce Nero использует простые и короткие рецепты, с тщательно отобранными и сбалансированными ингредиентами из своих цепочек поставок. Компания избегает добавок, ароматизаторов, красителей, подсластителей и всего, что усиливает или скрывает органолептические характеристики продуктов. Она полностью отказалась от пальмового масла.

Alce Nero верит, что здоровое питание - это акт заботы о людях и земле, и поэтому работает над тем, чтобы готовить хорошие продукты, которые приносят пользу обоим.


Если вы ищете органическую продукцию высокого качества, которая будет приносить только пользу вашему здоровью и окружающей среде, то продукция компании Alce Nero - это именно то, что вам нужно. И теперь вы можете купить их продукты в интернет-магазине "Дом Органик".

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент продуктов Alce Nero, включая органические макароны, соусы, оливковое масло, крупы и многое другое. Все они произведены из натуральных ингредиентов, без добавок и консервантов. Вы можете быть уверены, что каждый продукт Alce Nero будет не только вкусным, но и полезным для вашего организма.

Кроме того, покупая продукцию Alce Nero в интернет-магазине "Дом Органик", вы можете быть уверены в ее качестве и подлинности. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют нам высокое качество продуктов и имеют сертификацию "органик". Кроме того, мы предлагаем доставку по всей России, что делает покупку еще более удобной.

Так что, если вы хотите купить органическую продукцию Alce Nero, заходите на сайт "Дом Органик" и выбирайте в каталоге то, что вам нравится. Мы уверены, что вы останетесь довольны своей покупкой и получите максимальную пользу для вашего здоровья и окружающей среды.


#AlceNero #органическаяпродукция #качество #Fairtrade #органическиепродукты #органика #семейныеФермы #экологичность #органическоеземледелие #вкусноиполезно #сертификаторганик

Контакты
8-800-550-58-80