Органическая гималайская соль и тщательно подобранные специи - рецепт идеальной приправы от Dary Natury

Давайте начнем с того, что гималайская соль - это не просто соль. Гималайская соль - это натуральный органический продукт, который добывается в отдаленных горах Пакистана (часть Гималайского хребта), в пересеченной и труднодоступной местности, которая оставалась нетронутой на протяжении миллионов лет.

Гималайская соль имеет особый вкус, который отличается от обычной поваренной соли. Он более интенсивный, но при этом приятный и мягкий, что придает блюдам более насыщенный аромат. Благодаря использованию гималайской соли можно оживить многие блюда и придать им новый вкус. Кроме того, ее считают менее соленой, что делает ее более привлекательной для здорового питания. Химический состав гималайской соли похож на столовую соль, но дополнительно содержит несколько минеральных примесей, таких как калий, кальций, магний, сера, фторид и йод.

Гималайскую соль можно использовать в качестве обычной соли на кухне. Для этого рекомендуется выбирать мелкозернистый продукт или измельчать крупные кристаллы. Гималайская соль – самый естественный и свободный от загрязняющих веществ продукт. Ее также называют «белым золотом». Она стала популярной альтернативой для тех, кто следит за здоровым питанием и предпочитает чистые и натуральные продукты.

Для создания идеальной приправы к гималайской соли добавляются тщательно подобранные специи, которые подчеркивают ее уникальный вкус и аромат. Использование такой приправы не только придает блюдам неповторимый вкус, но и способствует укреплению организма благодаря богатому составу соли. Она помогает укрепить иммунную систему, улучшить пищеварение, снизить уровень стресса и улучшить качество сна.


Почему гималайская соль считается лучшей? Во-первых, она не содержит добавок и консервантов, которые могут быть вредны для здоровья. Во-вторых, она имеет низкое содержание натрия, что делает ее более полезной для сердечно-сосудистой системы. А в третьих, она обладает уникальным вкусом и ароматом, который никакая другая соль не может предложить.

Полезные свойства гималайской соли в кулинарии:

✔ содержит множество минералов и элементов, таких как калий, магний, кальций, железо и другие, необходимых для здоровья организма;

✔ улучшает работу пищеварительной системы и способствует усвоению питательных веществ из пищи; 

✔ поддерживает здоровье костей и суставов;

✔ способствует выведению токсинов из организма;

✔ имеет антибактериальные свойства и может использоваться в качестве природного антисептика;

✔ способствует улучшению состояния кожи и волос;

✔ имеет успокаивающее действие на нервную систему и помогает снять стресс и усталость.


100%-но натуральная, чистая, нерафинированная, без добавок, консервантов и красителей — пожалуй, гималайская соль может считаться одним из самых чистых пищевых продуктов. А если к ней добавить специи и приправы?


Приправа Dary Natury из гималайской соли и специй - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свои блюда неповторимый вкус и аромат. Она подходит для мясных и рыбных блюд, овощей, салатов и многого другого. Кроме того, она является органической и натуральной, что делает ее идеальным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье. Попробуйте ее сегодня и наслаждайтесь неповторимым вкусом и ароматом! Имеет сертификат "органик".


В интернет-магазине Дом Органик вы можете купить органическую гималайскую соль с приправами, этот продукт не только придаст вашим блюдам неповторимый вкус, но и принесет пользу вашему здоровью:

Смесь тщательно отобранных специй в упаковке для заправки мельницы (одна заправка - около 100-120г):

Гималайская соль чили с травами Dary Natury, 320 г наполнитель
Гималайская соль для приготовления салатов Dary Natury, 190 г наполнитель
Гималайская соль с травами Dary Natury, 180 г наполнитель
Гималайская соль для мяса с травами Dary Natury, 250 г наполнитель
Гималайская соль с чесноком и травами Dary Natury, 290 г наполнитель
Гималайская соль гриль с травами Dary Natury, 250 г наполнитель

А также гималайская соль с травами и специями в мельнице:


Гималайская соль гриль с травами Dary Natury, 120 г мельница

Гималайская соль с чесноком и травами Dary Natury, 140 г мельница

Гималайская соль для мяса с травами Dary Natury, 125 г мельница

Гималайская соль для приготовления салатов Dary Natury, 95 г мельница

Гималайская соль с травами Dary Natury, 90 г мельница

Гималайская соль чили с травами Dary Natury, 160 г мельница

Приобретая органическую гималайскую соль в интернет-магазине Дом Органик, вы можете быть уверены в ее качестве и полезных свойствах. Мы предлагаем только сертифицированные продукты, которые прошли строгий контроль качества. Благодаря удобной системе заказов и быстрой доставке, вы можете получить органическую гималайскую соль прямо к своему дому. Попробуйте ее сегодня и почувствуйте разницу в своем здоровье и вкусе блюд!


#органика #органическиепродукты #соль #гималайскаясоль #специи #приправа #органическиепродуктыпитания #органическаяпродукция #органическиетовары #сертификаторганик #DaryNatury #специиDaryNatury #приправыDaryNatury #купитьорганическиетовары #органик #здоровье #вкусноиправильно #доморганик #сертификация #экологическичистоепроизводство #здоровыйобразжизни #зож #приправадляблюд #полезныеминералы

Контакты
8-800-550-58-80